ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Закончилась первая практическая подготовка

Производственная практика у наших студентов очной и очно-заочной формы обучения, специальностей Лечебное и Сестринское дело.

Производственная практика была направлена на подготовку студентов к дальнейшему выполнению обязанностей младшего медицинского персонала:
— регулярная влажная уборка помещений
— Оказание помощи медицинской сестре в осуществлении ухода за больными: смена белья, кормление тяжелобольных, гигиеническое обеспечение физиологических отправлений тяжелобольных
— Санитарно-гигиеническая обработка больных.

Этими навыками успешно овладели наши практиканты, продемонстрировав достаточно высокий уровень своей пока ещё только теоретической подготовки!

На базе Городской больницы г. Невинномысска студенты также знакомились с задачами, структурой, функциями и правилами внутреннего распорядка медицинского учреждения.

По окончанию практики и после успешной сдачи экзаменов ребята получат сертификаты Младшей медицинской сестры.

Конечно, сложно уместить в один текст всё, с чем сталкивались ребята, чему они научились, что им показывали и о чём рассказывали руководители! Важно то, что каждый студент вернулся в колледж переполненным эмоциями, информацией и благодарностью!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее