ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

«От Сердца к Сердцу»

Студенты Филиала «Невинномысский» АНО СПО Северо-Кавказского медицинского колледжа знают, что каждый медик, помимо профессиональных качеств, должен обладать гуманностью, добротой и бескорыстностью.

Благодаря открытости и готовности к сотрудничеству центра «Гавань», волонтеры получили возможность проявить свои лучшие качества.

Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» осуществляет социальное и психологическое сопровождение тех, кто попал в непростое положение. Здесь работают со всеми слоями населения, обеспечивая им более комфортные условия для жизни.

Для работников центра — это не просто работа. Это мир, в котором они живут. Воспитывать, понимать детей, принимать их такими, какие они есть, — большая и трудная задача для каждого взрослого. Студентам медицинского колледжа очень близка позиция. Поэтому они с большим удовольствием посетили учреждение и надеются на продолжение этого знакомства. Ребята подготовили квест с медицинским уклоном, развивающие игры и викторины с вопросами.

По итогам встречи, студенты волонтерского отряда «От Сердца к Сердцу» убедились, какой теплый и уютный дом удалось создать сотрудникам центра и с нетерпением ждут новой встречи с детьми!

Филиал «Невинномысский» СКМК выражает благодарность директору ГКУСО НСРЦН «Гавань» Дударенко Марине Анатольевне за возможность сотрудничества!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее