ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Насыщенный первый семестр

Про учебный процесс, конкурсы, посвящение и адаптацию мы уже рассказали. Но ведь это ещё не всё, что ожидает вас в начале студенческой жизни.

Мы все знаем, как важно быть частью чего-то большего, чем один студент! Поэтому вы ищете себе друзей, поэтому вы хотите найти компанию. В этом смысле у нас все схвачено! В колледже уже сформировались сообщества, мы называем их секторами. Волонтерский, развлекательный, художественный, спортивный, контент-сектор, тьютерский, пресс-центр.

После поступления не удивляйтесь, когда вас, дорогие первокурсники, начнут «агитировать» наши второкурсники вступить в тот или иной сектор! Присутствие в том или ином секторе позволяет вам участвовать в организации мероприятий определенного направления, придумывать конкурсы, игры и развлечения для всех наших студентов. 

У каждого сектора есть ответственный. Поэтому вы можете организовать свой собственный сектор, продумать задачи, цели, найти команду и стать руководителем сектора! Мы поддерживаем идеи студентов!

А вам нравится быть лидером или участником команды? 

Приёмная комиссия ждёт вас ежедневно:

по адресу ул. Чкалова, 67.

График работы приёмной комиссии пн-пт с 9 до 18:00, сб с 9 до 14:00.

Все подробности по телефону 9-45-12, 9-45-09.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее