ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Полезное знакомство

Неделя СПО даёт возможность нашим студентам не только участвовать в конкурсах и ярко представлять свою профессию и колледж.

Это время также становится максимально полезным для них самих.

Ребятам посчастливилось лично познакомиться с главным врачом ГБУЗ СК «Городская поликлиника №1» г.Невинномысска Ерховой Еленой Геннадьевной!

Этот день запомнится на всю профессиональную жизнь. Елена Геннадьевна, кандидат медицинских наук и настоящий профессионал, рассказала ребятам о своей трудовой деятельности. Она поделилась историей своего образовательного пути, который начался в 1988 году с должности младшей медицинской сестры, после окончания академии. 

Конечно, свою историю главный врач наполнила пожеланиями и напутствиями будущим медикам. 

Ребятам очень важно понимать, что их профессия сопряжена с трудностями, но все они подвластны каждому, если упорно учиться и стремиться к своей цели. А цели у каждого медика самые благородные! Они готовы к любой работе!

Ещё нам удалось пообщаться с Умниковой Еленой Николаевной, о которой мы рассказывали совсем недавно! 

Елена Николаевна работает заместителем главного врача по работе с персоналом в городской больнице с 2010 года. Она поделилась спецификой своей работы и так же пожелала студентам успехов в учебе и дальнейшей карьере.

Вот такая содержательная и интереснейшая встреча случилась, благодаря сотрудничеству медицинского сообщества Невинномысска и Филиала «Невинномысский» СКМК, в рамках акций «История успеха большого профессионала» и «Ночь на фабрике», приуроченных ко Дню СПО.

Но и это ещё не всё!

Для наших ребят была организована экскурсия буквально по всем отделениям больницы в сопровождении специалистов! Сколько всего нам показали и о скольком рассказали — сложно уместить в повествование. Главное, на что непременно стоит обратить внимание,- это желание студентов скорее приступить к работе! 

Их ждут на практику и подработку.

Теперь мотивация осваивать профессию на таком высоком уровне, которому можно позавидовать! 

Благодарим Ерхову Елену Геннадьевну и Умникову Елену Николаевну за эту прекрасную встречу! 

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее