ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Школа актива

С 29 по 30 сентября 2022 года состоялась ХХIV Школа актива лидеров детских и молодежных общественных объединений города Невинномысска.

Мероприятие прошло на базе оздоровительно-образовательного центра «Гренада».

Цель проведения Школы актива – это создание условий для эффективной деятельности детских и молодёжных общественных объединений по выявлению и развитию лидерских качеств молодого человека и обучение лидеров поиску новых подходов к решению профессиональных задач.

К участию в Школе актива приглашаются учащиеся 9-10 классов, студенты среднепрофессиональных и высших учебных заведений города Невинномысска.

В этом году Школу актива посетили первокурсники Филиала «Невинномысский» Жебрикова Дарья и Коржицкий Вячеслав — старосты своих групп, активисты и участники спортивного и волонтерского секторов.

Для ребят была подготовлена насыщенная программа, включающая образовательные тренинги, вечерние мероприятие, конкурсы, квесты, творческие игры!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее