ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Выборы!

Ярчайшее событие в колледже произойдет 19 октября, а подготовка к нему началась уже сегодня.

Речь идет о Выборах Председателя студенческого совета и Выборах старост среди первокурсников.

Сначала о втором. Мы занем, что в каждой группе первокурсников есть лидер, амбициозный студент или просто ответственный друг для всей группы. Таких студентов мы поддерживаем и предлагаем им должности старосты и заместителя старосты, не говоря уже о том, что каждого приглашаем стать активистом.

В течение недели каждый желающий стать старостой сможет побороться за должность внутри своей группы. С условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться на страничках в наших соцсетях. А 19 октября путем анонимного голосования будет определен победитель.

Теперь о Председательстве. Этот пост очень ответственный, поэтому кандидаты отбирались на педагогическом совете. Ими стали 7 студентов второго курса. Ребята уже проявили себя как ответственные и деятельные студенты, каждый из них заслуживает быть главой студсовета.

В течение следующих 6 дней студенты начинают агитационную игру! Плакаты и флаеры, речи и видео-обращения, беседы со студентами и прочее всё, что только придет в голову кандидату и его группе поддержки.

19 октября — День Выборов! Ждем проявления всех лучших идей кандидатов в старосты и Председателя Студенческого совета!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее