ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Поздравление с Днём Великой Победы от имени директора Наумова Станислава Сергеевича

Друзья! Поздравляю вас с 78-летием Великой Победы!

Этот священный праздник — день общей памяти о тех, кто защищал свободу Родины в боях, кто ковал победу в тылу, восстанавливал страну из руин. Наши деды и прадеды разгромили фашизм и одержали победу благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! Наша задача — сохранить это единство, учить наших детей так же любить свою родину и быта готовыми в любой момент встать на её защиту и мы с гордостью её выполняем.

В мужестве и отваге фронтовиков, самоотверженной работе тружеников тыла проявилась истинная мощь и сила нашего народа, его победный дух и любовь к Отчизне. Мы чтим тех, кто отдал все силы в сражениях за независимость Родины, отстаиваем историческую правду о Великой Отечественной войне, о доблестном подвиге поколения победителей.

Уважаемые ветераны!
На вашу долю выпали страшные испытания, лишения и утраты. Я восхищен каждым из вас и выражаю глубокое уважение за ваше мужество и отвагу. Пример вашего беззаветного служения Отечеству в военное время и в мирной жизни помогает воспитывать достойную, любящую отчий край молодёжь.

Нельзя забывать и о тех, кто прямо сейчас стоит на защите нашей страны. Мужчины, парни, совсем еще юноши — все, кто сейчас на передовой, все, кто сейчас проявляет неимоверную стойкость, и чья любовь к родной стране вызывает восхищение и уважения, я поздравляю вас с этим священным праздником, пусть опыт наших дедов будет вам опорой, пусть каждый из вас вернется домой живым и здоровым!

Желаю всем здоровья, благополучия, добра, мирного неба.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее