ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

16 мая прошло создание и открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Студенты нашего филиала объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!
«Движение Первых» — это 12 направлений, которые дают билет в большой мир возможностей в России. Благодаря движению ребята могут путешествовать и узнавать страну, находить новых друзей и реализовать собственные инициативы. Все это огромное количество активностей, которые помогут приобрести полезные навыки и знания, расширить кругозор, найти свое призвание в жизни.

«Движение первых» объединяет все молодежные организации и движения страны, в том числе, в него вошли «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников».
На мероприятии, особое внимание уделили обсуждению главных ценностей, которые должны защищать члены организации. Среди них, есть и культурные, и нравственные, и исторические, и духовные: «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие.

Ребята говорят: «Мы хотим быть первыми в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить наши мечты!»

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее