ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Студенты филиала «Невинномысский» посетили торжественное мероприятие патриотическую акцию «Вахта Героев Отечества», которая состоялась  у Обелиска «Вечная Слава»

Невинномысск уже в четвёртый раз принял у себя Вахту Героев. Но в этом году мероприятие стало юбилейным — сотым по счёту за всю свою историю. В город приехали 26 героев-военнослужащих, в том числе и действующие участники СВО. Утром для детей в учебных заведениях прошли Уроки Мужества. А в 14 часов торжественная часть программы состоялась возле мемориала Вечный огонь.

После церемониального развода, юнармейцы Поста №1 провели показательные выступления, продемонстрировав умение не только чеканить шаг, но и обращаться с оружием. Герой России Александр Чернов от имени Российской Ассоциации Героев вручил главе Невинномысска Михаилу Миненкову памятный вымпел и поблагодарил за гостеприимство всех жителей города.

Во время торжественной церемонии глава Невинномысска поздравил учеников школы № 20 с победой в региональном этапе военно-спортивной игры «Зарница». Впервые за несколько десятилетий, команда из города заняла первое место в этих соревнованиях. Теперь ребятам предстоит всероссийский этап.

Завершилась торжественная часть Вахты Героев возложением цветов. Участники боевых действий и герои России, кадеты общеобразовательных учреждений города, члены «Юнармии», студенты, члены администрации города, и местные жители, совместно возложили цветы к обелиску «Вечная Слава». После возложения цветов гости мероприятия вместе с юнармейцами высадили десять деревьев на Алее Славы, расположенной на бульваре Мира.

После небольшого перерыва почётных гостей пригласили на Круглый стол. На встречу с героями России приехал и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Глава региона поблагодарил военнослужащих за тот вклад, который они вносят в работу с молодёжью.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее