ФИЛИАЛ "НЕВИННОМЫССКИЙ" АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Контакты:

г. Невинномысск, ул. Чкалова 67, (8652) 99-70-16, nevmed@skmk-stav.ru

Приемная комиссия: 8(86554) 9-45-09, 8 (86554) 9-45-12 nevmed@skmk-stav.ru, priem@skmk-stav.ru

Филиал «Невинномысский» поздравляет всех женщин с 8 марта!

Дорогие женщины, поздравляем вас с великолепным праздником – Международным женским днем!

Этот день призван напомнить о важной роли женщины в нашей жизни, о ее красоте, доброте и невероятной силе. Вы наполняете мир любовью, заботой и вдохновением, и мы искренне благодарны Вам за это.

Дорогие мамы, бабушки, дочери, сестры и подруги, желаем Вам невероятной любви, радости и гармонии в каждой сфере вашей жизни. Пусть ваши дни будут наполнены яркими событиями, приятными сюрпризами и незабываемыми моментами. Пусть Ваше здоровье будет крепким, а энергия – неиссякаемой.

Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия. Пусть все Ваши мечты сбываются, а цели становятся достижимыми. Мы гордимся Вами и обещаем всегда поддерживать вас в любых ситуациях.

С 8 марта, дорогие женщины! Пусть этот день принесет Вам только радость, улыбки и теплоту близких сердец. Будьте счастливы, любимы и цените каждую минуту, проведенную в окружении своей семьи.

С уважением, филиал «Невинномысский»

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее